Амулет из кости двойной ваджр

- В наличии
- Код: 0316031
120 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Амулет изготовлен из кости на шнурке с регулируемой длиной и украшен красивыми бусинами. Ручная работа. Размеры 2,5х2,5 см.
Ваджр - Алмазный, Бриллиантовый жезл (скипетр), Алмазная булава, Палица грома, Алмазный блеск, «Раскат грома Дхармы», «Чертов палец» — иногда так называется в Индии и Тибете, «камень благородный», «несокрушимый», молния.
Один из главных символов буддистской иконографии, означает духовную мощь буддхизированного (несокрушимого) вдохновения, которая озаряет существующие в мире иллюзии. Она является символом порядка, мужского начала и вечности. В соединении с колоколом это — озаренный ум, чья нота является звуком вечности, воспринимаемым чистым духом в пределах всего мироздания.
Она есть также бриллиант, инструмент познания, орудие Слова, интеллекта.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Непал |
Цвет | Кремовый |
Материал | Кость |
Тематика рисунка/формы | обереги |
Информация для заказа
- Цена: 120 руб.